Крассула, или как говорят в народе – денежное дерево, денежное дерево, улучшает благосостояние дома и членов семьи. Именно поэтому, если у вас есть возможность, обязательно приобретите это чудо-растение и убедитесь, что оно действительно обладает волшебными свойствами.



Бу Чичек Эвимизе Микнатиз Гиби Пара Чекиёр — Пара Агаджи Чичеги …





Как вывести деньги на дом



Форма листьев денежного дерева напоминает знак доллара. Конечно, это не причина, по которой вам обязательно стоит завести этот цветок. Денежное дерево благодаря содержанию в своих листьях эфирных масел чудесно влияет на способности человека, активизируя работу мозга и повышая физическую выносливость человека.

Вазу с крассулой рекомендуется разместить на рабочем столе. Через некоторое время вы заметите, что работа начнет приносить вам удовольствие и обеспечит существенный доход.


Как привлечь удачу и богатство — Как привлечь удачу и деньги…

Чтобы вывести деньги в дом, проделайте следующий трюк:

Прежде чем поместить цветок в почву, бросьте в вазу 6 монет, представляя, что вы очень богатый, здоровый и успешный человек.
вспоминайте этот образ каждый раз, когда поливаете цветок, будучи уверенными, что вам повезло.
Таким образом вы программируете себя на благополучную жизнь.

Если у вас дома уже есть денежное дерево, прямо сейчас положите монетку в почву. Этот талисман поможет деньгам прийти в ваш дом. Вы также можете привязать монету к ветке растения. Вы должны перевязать его красной лентой. Каждый раз, когда вы увидите цветок, вы будете представлять, что деньги сами приходят к вам.


Как ухаживать за денежным деревом (крассулой) в горшке в домашних условиях…

Денежное дерево любит расти в большом горшке и хорошо себя чувствует при ярком солнечном свете. Цветок желательно выращивать в красной, бордовой, черной, золотистой или серебряной вазе.